ACUNTO Giovanni

Master 4 

Mountain Bike XC

ALTERNIN Maurizio

Master 6

Strada Cicloturismo Granfondo

AMISANO Marcello

Master 2

Mountain Bike Marathon

ARZU Marco

Master 3

Strada Mountain Bike Cicloturismo Granfondo

 

BELLORA Luca

Master 2

Strada Mountain Bike Cicloturismo Granfondo Marathon

BERGAGLIA Claudio

Master 4

Strada Mountain Bike Granfondo

BRUNETTI Andrea

Master 4

Strada Granfondo Gare a circuito

CARNOVALE Domenico

Master 4

Strada

 

CASTAGNA Mario

Maestro Istruttore 1'

CECCONELLO Gianluca

Master 5

Strada Cicloturismo Granfondo

DAVITE Stefano

Master 1

Strada Mountain Bike Granfondo XC Marathon


Di Vara Francesco

Master 4

Strada Mountain Bike

 

DE MATTEO Guido

Master 7

Strada Mountain Bike Granfondo XC Cicloturismo

FINO Giuliano

Master 8

Strada Cicloturismo Granfondo

FOGLINO Massimo

Master 5

Strada Mountain Bike Granfondo

FUSARO Franco

Master 3

Strada

 

GAFFURI Stefano

Master 4

Strada Mountain Bike Granfondo

GIORDANO Giuseppe

Master 4

Strada Cicloturismo Granfondo

GORINI Luca

Master 3

Strada Cicloturismo Granfondo

GOSTOLI Enrico

Master 6

Strada Mountain Bike Granfondo

 

LASAGNA Massimo

Master 4

Strada Mountain Bike Cicloturismo Granfondo

MADAIO Christian

Master 2

Strada Mountain Bike Cicloturismo Granfondo Gare a circuito XC Marathon

MARCHETTI Matteo

Master 2

Strada Granfondo

MARTINI Fabrizio

Master 6

Strada Cicloturismo Granfondo

 

MAURI Andrea

Master 3

Strada Mountain Bike Cicloturismo

MILAZZO Antonino

Master 1

Strada Granfondo

MINELLE Davide

Master 4

Strada

MITRALE Matteo

Elite Sport

Strada Cicloturismo Granfondo Gare a Circuito

 

MURADOR Andrea

Master 4

Strada Cicloturismo Granfondo

MURADOR Gianfranco

Master 7

Strada Cicloturismo Granfondo

NEMBRI Alberto

Master 7

Strada Cicloturismo Granfondo


ORLANDO Manuele

Master 5

Strada Cicloturismo Granfondo

 

ORSINI Marco

Master 3

Strada Mountain Bike

PERRI Ivan Davide

Master 2

Strada Cicloturismo Gare a circuito Ciclocross

 

PETRIS Andrea

Master 2

Strada Mountain Bike Granfondo

PIARDI Carlo

Master 4

Strada Granfondo

PIASENTIN Luca

Elite Sport

Strada Mountain Bike Granfondo

PIVOTTO Valter

Master 5

Strada

PUGLISI Gian Franco

Master 4

Mountain Bike Marathon

RAVERA Roberto

Master 7

Cicloturismo Granfondo

 

RIENTE Domenico

Master 8

Strada Cicloturismo

ROCCARO Arturo

Master 8

Strada Cicloturismo Granfondo

RONCO Alberto

Master 5

Strada Mountain Bike Granfondo

RUSSO Leonardo

Master 4

Strada Granfondo Gare a circuito

 

SANTORO Stefano

Master 4

Strada Granfondo

SAVOIA Carlo

Master 4

Strada Granfondo

SAVOIA Marco

Master 5

Strada MTB

TOSCANO Gianluca

Master 2

Strada Mountain Bike Granfondo

TRIMARCO Mario

Master 3

Strada Granfondo

TRUFFI Giacomo Mario

Master 3

Mountain Bike Granfondo Marathon

VACCHINA Moreno Pietro

Master 5

Strada Mountain Bike Cicloturismo Granfondo

VERCELLESE Fabio

Master 5

Strada  Granfondo

 

ZANABONI Roberto

Master 5

Strada Mountain Bike

ZECCHIN Massimo

Master 6

Mountain Bike

 
 

Woman Power

CHIOSSONE Francesca

Woman 2

Strada Cicloturismo Granfondo

EMANUELLI Angela

Woman 2

Strada Granfondo

MINICOZZI Sara

Woman 1

Strada Mountain Bike Granfondo

MUNARO Barbara

Woman 2

Strada Mountain Bike Granfondo

 

MURANO Vita

Woman 2

Strada

SORDO Marianna

Woman 2

Strada Mountain Bike Granfondo